Опрос:
Бухгалтерия: 8(86555) 6-83-63
Факс: 8(86555) 6-82-56

Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве
С приходом первых холодов начинается резкий всплеск инцидентов, связанных с грубейшими нарушениями населением техники безопасности при использовании газа.В связи с этим напоминаем жителям района:
7 ноября 2019
О предоставлении земельного участка от 07 ноября 2019 года
Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных!
Приглашаем Вас 8 сентября 2019 года с 8 до 20 часов принять участие в голосовании на выборах Губернатора Ставропольского края.
В соответствии со статьей 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом министерства имущественных отношений Ставропольского края от 4 июля 2019 года № 691
На территории Российской Федерации с давних времен принято посещать места захоронения близких, вспоминать все лучшие моменты, связанные с ушедшими любимыми людьми. Зачастую люди пренебрегают правилами пожарной безопасности, приводя участки кладбищ близких людей в порядок. На кладбищах всегда остается много сухой травы, поэтому не стоит бросать здесь окурки и непотушенные спички.
06.06.2019 с 11.00 до 13.00 часов заместителем прокурора Ставропольского края Гуськовым Александром Сергеевичем в здании прокуратуры Апанасенковского района по адресу: с. Дивное, пер. Почтовый, 15 будет вестись личный прием граждан.
Памятка населению

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: